9 лет назад 5 августа 2015 в 16:24 1312

Компания 2K Games на выставке GamesCom 2015 опубликовала дебютный трейлер к игре Mafia III. Как стало известно, разработчики, как и обещали, продемонстрировали геймерам первое видео нового проекта.

Действие новой игры будет разворачиваться в 60-е — 70-е годы 20 века. В ролике представлены отрывки с демонстрацией войны во Вьетнаме. В игре появится новый главный герой Линкольн Клей, ветеран войны во Вьетнами. В ролике протагонист привез своего заложника по имени Томми на болота. Команда также представила и ту самую четверку, которая красовалась на дебютном тизере игры.

 

«На дворе 1968 год и правила изменились. После долгих лет во Вьетнаме Линкольн Клей знает правду. Семья — это не те люди, с которыми ты вырос, а те — за кого готов умереть», — говорится в официальном описании ролика. 

Действие игры будет действительно разворачиваться в Луизиане, в Новом Орлеане, где расизм является частью повседневной жизни. Клэй вырос сиротой, пытаясь постоянно найти свое место в обществе и новых родителей, однако найти семью ему удалось только во Вьетнаме. В стычке с итальянской бандой герой получил ранение в голову, но выжил и решил поквитаться со своими обидчиками.

Mafia III

Итальянец Вито Скалетта

Mafia III

 

Гаитянка Кассандра

Mafia III

Ирландец Берк

В игре появится Вито Скалетта, главный герой второй части серии. Однако в новой игре геймеры смогут подчинить его себе и назначить одним из главарей итальянской банды. Показанная в ролике девушка может также стать одним из лейтенантов Клэя со своей бандой гаитян, а еще один персонаж, представленный в ролике подкрепит мощь банды Луизианы гангстерами из Ирландии.

Игра готовится к выходу на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Дата выхода Mafia III назначена на 2016 год.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?