9 лет назад 27 августа 2015 в 15:38 1223

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке IFA 2015 несколько интересных новинок с высоким качеством изображения для работы и развлечений. Выставка IFA 2015 пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября. Стенд Philips будет расположен в зале 22. 

Одной из ключевых новинок станет первый в продуктовой линейке Philips 34-дюймовый изогнутый монитор , создающий эффект присутствия. Пользователь попадает в самый центр действия, поэтому лучше ощущает рабочее пространство и может полностью сконцентрироваться на поставленных задачах. Защитное стекло от края до края и ультратонкая рамка увеличивают обзор и усиливают ощущение от происходящего на экране. Абсолютная четкость картинки достигается благодаря разрешению UltraWide Quad HD (3440 x 1440), технологии AH-IPS LCD и широким углам обзора, позволяющим работать и смотреть кино целой компанией.   

MMD продемонстрирует новые мониторы и инновационные технологии на стенде Philips в Зале 22. Посетители смогут протестировать новинки и самостоятельно оценить качество изображения.  

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?