5 лет назад 4 июня 2019 в 19:15 91429

Компания LITE-ON Storage представила в штаб-квартире в Тайбэе в рамках выставки COMPUTEX 2019 твердотельные накопители (SSD) для облачных серверов, а также малого и среднего бизнеса, о чем компания сообщила в своем пресс-релизе.

Приводим здесь его большую часть:

«Новейшие твердотельные диски LITE-ON нацелены на экосистемы корпоративных, промышленных и бизнес клиентов, поддерживая новые поколения систем хранения данных и серверов для обработки больших данных. Новые твердотельные накопители относятся к сериям EP и AD характерны следующим набором особенностей:

Телеметрия / Предиктивная аналитика

Мониторинг состояния SSD в реальном времени (SMART или иной разработанный для заказчика формат) и прогнозирование возникновения ошибок для предупреждения их выхода из строя.

Устойчивая производительность

Специализированное микропрограммное обеспечение обеспечивает стабильные скорости работы накопителя и сниженные задержки доступа, что улучшает коэффициент возврата инвестиций.

Поддержка TCG Opal 2

Благодаря встроенным алгоритмам шифрования AES256-XTS, твердотельные накопители LITE-ON обладают высокой степенью защиты передаваемых данных без снижения производительности.

Secure Boot

Поддержка цифровой подписи, необходимой для загрузки диска, предотвращающей атаки вредоносного ПО, утечки данных и поддерживающей технологию Roots of Trust (RoT).

Open-channel SSD

Идея Open-channel SSD заключается в том, что за размещение данных в памяти отвечает работающее с накопителем приложение – именно оно управляет функциями Flash Translation Layer (FTL) и Garbage Collection (GC). Твердотельные накопители LITE-ON могут работать в обоих режимах– традиционном Logical Block Addressing (LBA) и Open-channel.

Твердотельные накопители LITE-ON корпоративного класса известны строгим контролем производства и тестирования, что сделало их выбором лучших облачных провайдеров. Forward Insights Сообщает, что LITE-ON занимает третье место в мире по доходам с PCIe SSD в первом квартале 2019 года.

Компания располагает высокотехнологичным автоматизированным производством и большим количеством сертификатов соответствия, такими как UNH-IOL (University of New Hampshire Inter Operability Laboratory), и TCG (Trusted Computing Group) Opal 2.0, позволяющими называть её SSD самыми надёжными и производительными решениями для работы с критически важными данными в корпоративном сегменте.

Также были продемонстрированы новейшие твердотельные накопители для малого и среднего бизнеса. SSD промышленного уровня обладают улучшенными показателями ударопрочности и температурных режимов, стабильной производительностью и отлично подходят для работы во встраиваемых системах, промышленных ПК и игровых системах.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?