3 года назад 29 апреля 2021 в 19:22 35985

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России обновленную версию беспроводной акустической системы Harman Kardon Onyx Studio 7. Узнаваемый силуэт, отделка премиальной акустической тканью и алюминиевая ручка для переноски – новинка возвращается к лаконичному дизайну первых устройств серии, полностью преображаясь конструктивно.

Дизайн устройства в большей степени вернулся к привычному силуэту первых моделей серии. Неизменными остались безукоризненное качество исполнения и премиальные материалы: корпус отделан прочной акустической тканью, а ручка для переноски, напоминающая по форме кольцо Сатурна, выполнена из шлифованного анодированного алюминия. Транслировать контент на акустическую систему можно по Bluetooth, поддерживается попеременное воспроизведение с двух устройств, подключенных одновременно. 

Техническая составляющая Harman Kardon Onyx Studio 7 претерпела важные изменения: пассивный излучатель перебрался под фронтальный гриль устройства, а среднечастотный 120мм динамик получил в поддержку два 25мм твитера. Такая схема позволяет воспроизводить контент в стереорежиме. Общая мощность акустической системы составляет 50 Вт, которых вполне достаточно для создания комфортного музыкального окружения как в просторной гостиной, так и за пределами дома, например, в патио или на природе. 8 часов воспроизведения от аккумулятора позволят без пауз на подзарядку провести вечер в кругу семьи или праздник шумной компании под любимые треки. Три традиционных для серии цветовых исполнения в спокойных черных, синих и белых тонах позволят сделать Onyx Studio 7 ярким акцентом или органично вписать в интерьер помещения. 

Рекомендованная розничная цена – 13 990 рублей. Приобрести устройство можно в официальном онлайн-магазине harman.club.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?