3 года назад 2 декабря 2023 в 9:50 9907

Компания Honor представила на международных рынках новый бюджетный смартфон под названием X7b. Доступный по цене, X7b сохранил такие важные аппаратные характеристики, как емкий аккумулятор, процессор Snapdragon и тройную тыльную камеру.

X7b оснащен 6,8-дюймовым ЖК-экраном с минимальными рамками и вырезом для фронтальной камеры по центру. Он имеет разрешение Full HD и частоту обновления 90 Гц. Подсветка дисплея генерирует ограниченное излучение синего света, что считается полезным для зрения. Сканера отпечатков в экране нет, он располагается в кнопке питания.

На задней панели X7b расположены три камеры в двух концентрических кольцах. Основная камера имеет разрешение 108 мегапикселей, а вспомогательные объективы обеспечивают сверхширокоугольную и макросъемку. За селфи отвечает 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Внутри X7b установлен чипсет Snapdragon 680. Варианты конфигураций памяти — 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной, или 8 ГБ оперативной с 256 ГБ накопителем. Аккумулятор емкостью 6 000 мАч поддерживает 35-ваттную быструю зарядку. Из коробки устройство работает под управлением программного обеспечения MagicOS на базе Android 13.

X7b поставляется в трех цветовых вариантах. Цена может отличаться на разных рынках, но начинается от 249 долларов.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?