12 лет назад 8 июня 2012 в 11:08 896

Dell объявляет о выпуске двух новых ноутбуков Inspiron 5520 и 5720, а также анонсирует второй ультрабук собственного производства Inspiron 14z (5423).  В новых ноутбуках и ультрабуке предусмотрена возможность оснащения новыми процессорами Intel Core третьего поколения, операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium и возможность перехода на Microsoft Windows 8.

Несомненное преимущество этих моделей – объемный и мощный звук — результат сотрудничества Dell с компаниями Waves и Skullcandy. В ноутбуках Inspiron используется технология Waves MaxxAudio, а в ультрабуке Inspiron 5423 дополнительно используются встроенные аудиоколонки Skullcandy.

Inspiron 5423 поддерживает технологию Intel Rapid Start Technology для быстрой загрузки и выхода из спящего режима работы. Аккумулятор способен обеспечить до семи часов работы ультрабука . Корпус Inspiron 5423 оформлен в двух цветах: серебристом (Moon Silver) и огненном (Fire Red). При весе от 1,87 кг и толщине 21 мм в самом узком месте, этот ультрабук удобно носить в рюкзаке или в сумке.

Новые ноутбуки Inspiron 5520 и 5720 оснащены дисплеем высокого разрешения, мощной аудиосистемой с технологией  Waves MaxxAudio 3, всеми разъемами для подключения и опциями процессора, памяти и жесткого диска на выбор. Важно отметить, что пользователь может самостоятельно менять цветовое оформление ноутбука с помощью сменных цветных панелей SWITCH. Процесс смены панели очень прост и интуитивно понятен. С помощью ноутбуков Inspiron 5520 и 5720 можно просматривать видео на домашнем кинотеатре с помощью технологии Intel Wireless Display в разрешении до 1080p и с объемным звуком 5.1 surround-compliant.

Новинки будут доступны на российском рынке в июле-августе этого года.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?