2 года назад 22 марта 2024 в 16:16 10371

Технологическая компания Doogee официально представила планшет T30 Max. Ранее прототип устройства было продемонстрирован на известном мероприятии Mobile World Congress (MWC), прошедшем в 2024 году в Барселоне, Испания.

Планшет оснащен 12,4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 4K, его толщина составляет 7,9 мм, а соотношение экрана к корпусу — 87,5%. Он также может похвастаться коэффициентом контрастности 1 000:1.

Под капотом T30 Max находится чипсет MediaTek Helio G99, дополненный 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 512 ГБ встроенного хранилища. Планшет оснащен емкой батареей на 10 800 мАч с поддержкой проводной зарядки 33 Вт, что позволяет пользователям быстро пополнять заряд батареи при необходимости. В комплект поставки T30 Max входит стилус, поддерживающий 4096 уровней давления.

Что касается камеры, то T30 Max оснащен 20-Мп фронтальной камерой и двойной задней камерой, состоящей из 50-Мп основного и 2-Мп дополнительного сенсоров.

Примечательно, что планшет сертифицирован Widevine L1, что позволяет пользователям передавать контент высокого разрешения с популярных потоковых сервисов с DRM-защитой, таких как Netflix.

Цена планшета составляет 329 долларов.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?