12 лет назад 5 мая 2012 в 0:39 989

Слушай, Джим, какая-то судовая крыса опять сперла мою мышь. А-ха-ха-ха. Как без нее я посмотрю записи истории болезней команды и вылечу кока – наверное, придется идти в камбуз и осматривать его? Хотя в файле, насколько я помню, ничего серьезнее алкогольных интоксикаций не встречалось. Удары от приверженности к рому, ха-ха-ха. Я подумал, Джим, мы же на торговом судне, полезай в трюм, там я видел коробочки со всяким барахлом – может, что-то подберешь?

Разрази меня гром, Джим, там ничего получше не было? Но хоть с PS/2, и на том спасибо, USB, ха-ха-ха, некуда пихать, только в стетоскоп. Шариковой не было? Ха-ха-ха. Джим, ты молодец. Джим, я посмотрел, она стоит 108 руб. А-ха-ха-ха. Эту точно не сопрут. Даже то отребье, которое капитан почему-то называет командой, ха-ха-ха. Она работает, Джим. Вот, пролистал я свои записи, нашел несколько строчек про кока. «Пищевое отравление» – показана двойная порция рома. А-ха-ха-ха. Поступим так же, пропишем тройную дозу.

Двойной клик, сохраняем. Джим, пожалуй, я пойду к капитану. Пусть даст еще десяток таких мышек – мы их выгодно перепродадим. Поменяем на ром. Возьмем за «тушку» рублей по 500 – три штуки, и двухпинтовая фляга наша. Купят, Джим, посмотри, какая прэлесть. Глянцевый пластик, резиновые вставки. Колесо с блестящим ободком.

Нет, Джим, пить не будем – ром, понятно, реализуем у команды, пиастры и мышки им незачем, а мы, глядишь, через годик свое судно выкупим. Бизнес, Джим. Ха-ха-ха. Не всю же жизнь с этим сбродом по океанам шляться. Нет, Джим, не надо ее обратно в трюм, ей здесь лучше будет, и кок, глядишь, поправится. UP

  • Устройство: ExeGate SH-9003
  • Тип: оптическая проводная мышь
  • Интерфейс: PS/2
  • Подробности: www.exegate.ru
  • Благодарность: устройство предоставлено компанией ExeGate (www.exegate.ru)
Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?