Sven выпустил новую портативную колонку с мощной и яркой подсветкой. Подсветка с 12 режимами работы скрыта за полупрозрачными боковыми стенками корпуса. Есть и режим ночника, который слегка подсвечивает окружающее пространство. Выпускается устройство в двух цветовых решениях: PS-260 обладает классическим черным корпусом, а PS-265 — стильным и оригинальным белым.
Звуку уделено не меньше внимания, чем внешнему виду. Крупный динамик диаметром 52 мм работает в диапазоне от 120 Гц до 20 кГц, мощность усилителя составляет 10 Вт. Новинку можно носить с собой повсюду, ее масса — 600 г, диаметр корпуса — 93 мм, а высота — 210 мм.
Соединение с источником звука производится посредством Bluetooth, причем к одному гаджету можно подключить сразу две колонки для достижения большей громкости, получения стереоэффекта и еще более впечатляющей игры света. Для источников без поддержки Bluetooth предусмотрено проводное подключение. Также АС оснащена встроенным плеером, воспроизводящим файлы с USB-накопителя или карты MicroSD. Предусмотрена и возможность прослушивания FM-радио.
За автономность отвечает современный литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч.
Портативные колонки SVEN PS-260 и PS-265 уже поступили в розничную продажу.
Особенности устройства:
- Эффектная динамическая подсветка с 12 режимами работы.
- Режим ночника.
- Беспроводное подключение по Bluetooth.
- Беспроводное подключение двух колонок к одному источнику.
- Возможность проводного подключения.
- Встроенное FM-радио
- Воспроизведение аудиофайлов с USB-накопителей и карт памяти microSD.