2 месяца назад 22 ноября 2025 в 16:02 17511

Компания Oppo планирует выпустить модель Reno 15c в Китае в декабре 2025 года. Смартфон получит OLED-экран размером 6,59 дюйма с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц. Аппаратной основой устройства станет процессор Snapdragon 7 Gen 4.

Инсайдер Bald Panda раскрыл основные параметры новой модели до официального анонса. Тройная основная камера будет включать датчики на 50 мегапикселей Sony LYT-600, 8 мегапикселей Sony IMX355 и 50 мегапикселей Samsung JN5. Производитель пока не подтвердил эти спецификации.

На прошлой неделе Oppo представила в Китае базовую версию Reno 15 и модель Reno 15 Pro. Стандартная версия получила экран размером 6,32 дюйма, что меньше диагоналей в предыдущих поколениях серии. Компания показала изображение Reno 15c на мероприятии, но не раскрыла детали о его характеристиках.

Позиционирование Reno 15c на рынке предполагает более доступную цену по сравнению с базовой моделью Reno 15. Производитель может начать рекламную кампанию устройства в ближайшие дни. Глобальные версии серии Reno 15 для рынков за пределами Китая могут иметь отличия от китайских вариантов.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?