Появилась новая модель видеокарты от GUNNIR, которая основана на SKU A750 с памятью 8 ГБ. Серия Index представляет собой карты начального уровня в ассортименте продукции GUNNIR, с некоторыми эксклюзивными функциями, зарезервированными для серий Photon и Flux.
A750 Index отличается простой конструкцией с двумя вентиляторами, отсутствием RGB-подсветки и возможностями разгона. GUNNIR подтвердила, что карта будет поставляться с эталонными тактовыми частотами Intel – 2050 МГц и стандартной TBP 225 Вт, без разгона памяти. Как и другие модели A750, она имеет 8 ГБ памяти GDDR6 с тактовой частотой 16 Гбит/с, работающей на 256-битной шине.
Модель A750 Index имеет размеры 25,3 x 11,5 x 4,2 см и имеет два слота. Она оснащена четырьмя разъемами дисплея, в том числе 3x DisplayPort и одним портом HDMI 2.0, предлагая экономичное решение без поддержки HDMI 2.1.
Карта была выставлена на продажу на китайской розничной платформе по цене 1699 юаней (примерно 236 долларов США), что является вполне конкурентоспособной ценой. Стоит отметить, что в эту цену уже включен китайский налог с продаж в размере 13%. Модель A750 Index в настоящее время доступна исключительно в Китае.
