6 лет назад 21 мая 2018 в 1:47 435

Огромное спасибо всем нашим Эпоха империй II: окончательное издание игрокам за поддержку в установлении рекордов и всем, кто игралВозвращение Римадо сих пор! Это самый большой запуск DLC в Эпоха империй история!

Мы прислушались к вашим отзывам и хотели бы поделиться нашим планом решения проблем, связанных с вашим игровым опытом и вашим желанием увидетьЭпоха империйкампании вВозвращение Рима.

Мы активно отслеживаем проблемы, о которых вы сообщаете, и решим их как можно скорее. Это включает в себя сбои в настройках горячих клавиш, проблемы, препятствующие правильной загрузке модов пользовательского интерфейса, и проблемы с загрузкой игр.

Мы официально представим обучающую кампанию «Восхождение в Египет».плюс три АоЕкампанииВозвращение Рима, включая кампанию Первой Пунической войны. Эти кампании будут запущены в будущих обновлениях «Возвращения Рима», аналогично выпуску контента нашей совместной кампании. Более подробная информация об их выпуске будет доступна в ближайшее время.

Теперь у вас есть возможность проголосовать за две другие кампании, которые вы хотели бы видеть в Риме! Голосование идет в прямом эфире и будет оставаться открытым до2 июня:

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?