6 лет назад 20 апреля 2018 в 13:47 3446

Корпорация Western Digital представила карту памяти Western Digital Purple microSD, которая специально создана для выполнения сложных и динамичных требований при работе с данными, которые предъявляются современными камерами видеонаблюдения и периферийными системами.

Новые карты памяти предназначены для работы с самыми различными форматами видео и для использования в самых различных проектах для осуществления записи с систем видеонаблюдения. Среди характерных особенностей новых карт памяти моно отметить:

— Высокую надежность для непрерывной записи: карты поддерживают до тысячи циклов записи/стирания.

— Функцию проверки состояния карты для удобства технического обслуживания: в совместимых камерах уникальная система отслеживания состояния карты обеспечивает пользователям и администраторам ценную информацию, в том числе о степени износа карты и о доступной емкости, что позволяет осуществлять планово-предупредительное техническое обслуживание и не гадать о том, когда карте потребуется профилактика.

— Высокую производительность для работы с видео нового поколения: карта обеспечивает скорость последовательного чтения до 80 МБит/с и скорость последовательной записи до 50 МБит/с, и поддерживает спецификации Speed Class 10 и UHS Speed Class 1

— Надежную запись видео в самых различных климатических условиях: карта предназначена для эксплуатации при температурах от -25°C до 85°C и обеспечивает надежную запись видео как внутри помещений, так и на улице.
— Высокую вместительность для записи и хранения видео в случае отказа сетевого соединения: карта представлена модификациями емкостью до 64ГБ.

Новая карта памяти Western Digital Purple microSD дополняет собой полное портфолио устройств для хранения данных, специально разработанных для современных систем видеонаблюдения, куда входят дисковые накопители Western Digital Purple Surveillance HDD для обеспечения большой емкости в сетевых и цифровых NVR и DVR устройствах записи, а также накопители линейки Ultrastar HDD для использования в бэкенд-серверах для анализа записанных видеоданных. Вместе они обеспечивают системным интеграторам и установщикам систем видеонаблюдения комплексное решение для захвата, хранения, доступа и трансформации данных видеонаблюдения. Кроме того, корпорация Western Digital предлагает OEM- производителям карты памяти SanDisk Industrial промышленного класса для работы с камерами, оснащенными аналитическими функциями, а также самыми различными сетевыми приложениями для видеонаблюдения.

Новая карта памяти microSD будет доступна покупателям по всему миру через сеть официальных дилеров Western Digital и будет доступна в модификациях емкостью 32ГБ и 64ГБ по рекомендованной розничной цене, соответственно, $18,99 и $31,99 (в долларах США). Карты памяти доступны в индивидуальной упаковке и в упаковке по 25 штук для удобства системных интеграторов и установщиков систем видеонаблюдения.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?