4 года назад 29 апреля 2020 в 19:02 65094

Компания TEAMGROUP представила два новых продукта: флеш-накопитель T-FORCE SPARK RGB USB и карту памяти ELITE SDXC. Накопитель T-FORCE SPARK RGB имеет мягкую встроенную подсветку и смарт-индикацию, карта памяти ELITE SDXC поддерживает спецификацию UHS-I U3 V30 и защищена от влаги, сотрясений, статического электричества и рентгеновских лучей.

Флеш-накопитель T-FORCE SPARK RGB USB с выдвижным коннектором, которому не требуется защитный колпачок. Встроенная RGB-подсветка имеет геймерский дизайн и умный индикатор состояния. В среде Windows синий, желтый, и красный сигналы отображают уровень оставшегося свободного места при чтении и записи данных. Эта практичная наглядная функция может стать серьезным шагом в повышении эффективности работы накопителя. Флеш-накопитель SPARK RGB USB прекрасно взаимодействует с игровыми консолями PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Карта памяти ELITE SDXC отличается ультра-минималистичным дизайном и предназначена для записи видео в формате 4K Ultra HD на видеокамеры стандарта DSLR. Поддержка спецификации UHS-I Class 30 (V30) обеспечивает скорость чтения/записи до 90 / 45 МБ/с соответственно, а доступная емкость составляет от 64 до 256 ГБ. Карта памяти ELITE SDXC способна работать в широком диапазоне температур и имеет защиту от влаги, сотрясений, статического электричества и рентгеновских лучей. При работе с изображениями и видео карта обеспечивает плавную запись данных и быстрый отклик. Все это дает возможность пользователям снимать прекрасные видео и фотографии, не теряя ни одного прекрасного момента.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?