2 года назад 28 мая 2022 в 10:21 20550

Мобильное приложение 2ГИС теперь показывает на картах российских городов самокаты сервиса «Юрент» — до любого из них можно построить маршрут, чтобы забронировать и начать поездку. Благодаря интеграции c сервисом аренды электросамокатов «Юрент» на картах 2ГИС появилась информация о самокатах. Чтобы увидеть её в 2ГИС, надо нажать на кнопку в левом верхнем углу экрана и выбрать нужный слой.

В карточке каждого самоката — информация о стоимости его аренды, заряде аккумулятора, времени и продолжительности поездки до полного разряда. Эти данные помогут выбрать самокат, которого хватит на долгую поездку. И прямо из 2ГИС можно перейти в приложение «Юрент», чтобы забронировать подходящий самокат.

2ГИС в режиме реального времени показывает на карте расположение, заряд и статус бронирования самокатов. Самокат будет ждать в месте начала поездки, если его заранее забронировать. А чтобы быстрее добраться до точки старта 2ГИС поможет построить кратчайший маршрут на любом виде транспорта или пешком.

Слой с самокатами доступен в новой версии мобильных приложениях 2ГИС для Android и iOS в 74 городах России, где работает сервис «Юрент».

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?