24 года назад 13 ноября 2002 в 16:46 2435
Да, похоже, Gigabyte все-таки снова начала делать нормальные материнки. 7VAXP относится именно к таким. На ней есть все — и довольно большие возможности оверклокинга, и RAID-контроллер, и сеть, и контроллер FireWire… Поддерживается полуавтоматическая перепрошивка Q-Flash, перепрошивка из Windows, а также технология DualBIOS. И цена у платы вполне разумная.
| Gigabyte GA-7VAXP |
| Цена Форм-фактор Разъем Чипсет Память AGP / PCI / CNR RAID Подробности |
Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?