9 лет назад 21 августа 2015 в 17:01 1113

В названии кривовато получилось, на самом деле там все глубже и интереснее. Компания LeapFrog озадачилась созданием планшета для детишек очень серьезно. Дабы детишки не просто тащились, швыряясь птичками по свиньям, а росли мозгами и моторикой, причем не абы как, а в высшей степени научно.


В общем, в планшет уже все, что нужно, заряжено. И можно прямо в лапы его дать ребенку лет так трех (можно и меньше, проверено!), и ребенок сам уже вот прямо с нуля разберется, как там и чего работает, для чего что нужно, и как его того этого. Называется это, цитирую: «Уникальный опыт персонализированного обучения, повышающего уровень по мере освоения» и взросления.
Планшет 7-дюймовый, на неком 4-головом процессоре, у него 16 ГБ оперативки и две камеры. И набито все это фирменными играми от LeapFrog и электронными книжками всякими. Вот тут я маленько расстроился. Небось, на басурманском языке-то, локализацию хочу!..
Ну еще там, на всякий пожарный, есть родительские фильтры, детский интерфейс, и прочие репрессивные меры подавления детского любопытства. Продажи LeapFrog Epic с сентября, от $140.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?