2 года назад 11 января 2023 в 20:26 10904

Компания A4Tech расширила линейку аудиопродукции 2Drumtek двумя моделями внутриканальных Bluetooth-наушников, B25 и B27. В качестве излучателей звука используются динамики с гибридной мембраной из наномицелия и углеродных волокон, также в конструкции драйвера используется термополиуретан. Это позволяет добиться высокого качества звучания во всем частотном диапазоне, от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность динамика у 2Drumtek B25 составляет 102 дБ, а у 2Drumtek B27 – 100 дБ, импеданс у обеих новинок – 32 Ом.

Гарнитуры различаются форм-фактором и типом посадки. 2Drumtek B25 обладают эргономичной конструкцией ComfortFit: они легко вставляются в уши и комфортно носятся. Гарнитура 2Drumtek B27 выделяется дизайном SportsFit: они надежно держатся в ушных раковинах за счет комплектных фиксаторов-«крыльев». Защита от влаги по классу IPX4 делает обе модели устойчивыми к поту, брызгам, дождю и снегу.

Новинки поддерживают беспроводное подключение по Bluetooth версии 5.2. Наушники могут работать независимо друг от друга. Например, можно разговаривать по телефону или прослушивать аудиосообщения, используя один из наушников, чтобы чередовать их подзарядку.

Каждая из гарнитур оснащена батареей емкостью 40 мАч, которой хватает на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. За счет зарядного кейса время работы девайсов можно увеличить. В футляре модели 2Drumtek B25 установлен аккумулятор объемом 380 мАч, а в кейсе 2Drumtek B27 – батарея на 400 мАч. Это позволит продлить работу наушников до 20 и 22 часов соответственно. Полная зарядка аккумулятора занимает 1,5 часа, для зарядки используется порт USB Type-C.

Обе TWS-гарнитуры представлены в белом и пепельно-сером цветах; дополнительно модель B25 доступна в синем оттенке, а B27 – в розовом. Новинки поставляются в зарядном кейсе с прозрачной крышкой.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?