Новинка представляет собой универсальный инструмент, позволяющий рисовать, штриховать, писать от руки, ставить подписи и делать наброски. На рабочей поверхности устройства расположены 29 сенсорных кнопок, позволяющих гибко настроить графическую программу для комфортного использования.
Эргономичное перо очертаниями напоминает шариковую ручку. Его удобно держать в руке и легко прикрепить к рабочей поверхности планшета. Устройство обладает 1024 степенями чувствительности, благодаря чему можно рисовать линии разной формы и толщины. Планшет оснащен также и симметричной беспроводной мышью: пользователь сможет работать одновременно и мышью, и пером.
В комплекте с устройством поставляется ПО Genius Pen Toolbar, с помощью которого можно вставлять рукописные заметки в электронную почту, а также документы MS Word, таблицы Excel и презентации PowerPoint. Кроме того, покупатели найдут на диске популярное графическое приложение Paint.Net для редактирования рисунков и фотографий.
Характеристики:
- Интерфейс USB;
- Размер рабочей поверхности 6’’ x 8’’;
- 1024 степени чувствительности;
- Разрешение 2540 lpi;
- 29 программируемых кнопок;
- Вес 630 г.
На российском рынке устройство появилась в августе 2011 года по ориентировочной цене 3 000 рублей.
Вот бы попробовать на таком порисовать.