2 года назад 19 декабря 2022 в 14:01 6218

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO объявил о старте предзаказа нового флагмана PHANTOM X2, а также о старте продаж Megabook T1, первого ноутбука бренда в России, и наушников Sonic 1. Получить подробную информацию о новых устройствах можно сегодня в 19:00 на официальной онлайн-презентации TECNO в группе TECNO VK и на Youtube. Представитель бренда расскажет о технических характеристиках и особенностях PHANTOM X2, MEGABOOK T1 и Sonic 1, а у зрителей будет возможность получить новинки.

Флагманский смартфон PHANTOM X2 – бизнес-ассистент, способный решить любые пользовательские задачи. Процессор MediaTek Dimensity 9000 5G в совокупности с 8 ГБ обеспечивает высокую производительность. Встроенная память UFS 3.1 объемом 256 ГБ обеспечивает высокую скорость передачи и загрузки данных.

Смартфон обладает широкими возможностями съемки благодаря 64-мегапиксельной основной камере с оптической стабилизацией и светочувствительным RGBW-модулям, 13 Мп сверхширокоугольной камере и 2 Мп модулю для эффекта боке. Большой и надежный AMOLED-экран диагональю 6,8” защищен стеклом CORNING GORILLA GLASS VICTUS, его частота обновления 120 Гц. Эргономичная форма корпуса с закруглениями в 71° позволяет комфортно держать смартфон в руке.

PHANTOM X2 будет доступен для предзаказа с 20 декабря за 44 990 рублей на OZON, М.Видео и DNS на выгодных условиях: покупатели OZON могут получить кэшбэк 7000 рублей на OZON счет; М.Видео – 5000 рублей на счет в аккаунте М.Видео и Яндекс Станцию Мини в подарок; DNS – наушники Sonic 1 и возможность рассрочки на 24 месяца без первоначального взноса и 0% переплат.

Официальный старт продаж PHANTOM X2 в России запланирован на 26 декабря.

Ноутбук TECNO MEGABOOK T1 форм-фактора 15,6″ ориентирован на активную молодежь. Он относится к классу ультрабуков, толщина его корпуса составляет 14.8 мм, вес – 1,48 кг. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 17,5 часов работы без подзарядки. Мощность блока питания составляет 65 Вт.

Ноутбук представлен двумя модификациями: процессор Intel Core i3-1005G1 12 ГБ + 256 ГБ (SSD), и Intel Core i51035G1 16 ГБ + 512 ГБ (SSD). MEGABOOK T1 оснащен 15,6-дюймовым IPS экраном с разрешением FHD, яркостью 350 нит и 100% охватом диапазона sRGB. У экрана есть сертификация TÜV Eye Comfort Certification.

Наушники TECNO Sonic 1 – первые в мире наушники с двумя вариантами ношения: с амбушюрами и без, можно самостоятельно регулировать уровень комфорта. Сверхдолгая 50-часовая работа позволяет прослушать более 1000 композиций на одной зарядке. Наушники оснащены четырьмя микрофонами, которые делают голос чище и эффективно подавляют окружающие шумы во время звонков. Новое поколение Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильный сигнал с минимальной задержкой при подключении разных устройств и поддерживает бесперебойное соединение.

MEGABOOK T1 и Sonic 1 поступят в продажу в России уже на этой неделе. MEGABOOK T1 будет доступен в нескольких версиях – T1 i3 12 ГБ + 256 ГБ и T1 i5 16 ГБ + 512 ГБ, операционные системы Windows и Linux. Цена стартует от 39 990 рублей.

Цена Sonic 1 – 3 490 рублей.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?