3 месяца назад 25 января 2025 в 16:59 8080

Компания Thermaltake представила на своем официальном сайте новый вариант блока питания TOUGHPOWER GT со снежной тематикой. Блок питания доступен в двух вариантах, с конфигурациями 750 Вт и 850 Вт, а его глобальный запуск запланирован на 31 января.

Блок питания выполнен в чистом, полностью белом цвете, включая модульный интерфейс на задней панели и вентилятор, и ориентирован на пользователей, предпочитающих минималистичные, чисто белые системы.

Согласно полученным данным, блоки питания серии TOUGHPOWER GT имеют полностью модульную конструкцию и используют архитектуру LLC+ DC-DC, соответствующую спецификациям ATX 3.1 и PCI Express 5.1. Габаритные размеры блока составляют 150x140x86 мм, он оснащен 120-мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике (FDB), поддерживающим технологию интеллектуальной остановки вентилятора.

Блок питания оснащен одним 16-контактным разъемом (12V-2×6), причем вариант мощностью 750 Вт способен выдавать до 300 Вт на одну 16-контактную шину, а модель мощностью 850 Вт — до 450 Вт на одну 16-контактную шину.

Эти блоки питания имеют комплексные функции безопасности, включая защиту от перегрузки по току (OCP), перенапряжения (OVP), пониженного напряжения (UVP), перегрузки (OPP), короткого замыкания (SCP) и перегрева (OTP). Они рассчитаны на 10 000 часов среднего времени наработки на отказ (MTBF) и поставляются с 5-летней гарантией.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?