9 лет назад 30 марта 2016 в 10:55 1428

Компания Transcend представляет новинку — флэш-накопитель JetDrive Go 500, специально созданный для использования с мобильными устройствами компании Apple — iPhone, iPad и iPod. Transcend JetDrive Go 500 имеет небольшой вес, компактный корпус, выполненный из высококачественного сплава, и оснащен разъемами Lightning и USB 3.1 Gen 1, что позволяет с легкостью переписывать данные между портативными устройствами Apple и компьютерами. Благодаря функции «Съемка и запись» (Shoot and Save) эксклюзивного мобильного приложения Transcend JetDrive Go, пользователь может сохранять фотографии и видео непосредственно на накопитель JetDrive Go 500, решив таким образом проблему нехватки свободного места во внутренней памяти устройства.

Transcend_JetDrive_Go_500

Transcend JetDrive Go 500 настолько компактен и легок, что этот накопитель можно смело назвать одним из наиболее маленьких из представленных на сегодняшний день в продаже флэш-накопителей. Стильные металлические Transcend JetDrive Go 500 поставляются в корпусах золотистого и серебристого цветов. Удлиненный разъем Lightning позволяет подключать к JetDrive Go 500 даже устройства, которые помещены в толстые защитные чехлы, мешающие подсоединению обычных флэш-накопителей. 

Доступное для бесплатной загрузки из магазина приложений App Store, эксклюзивное мобильное приложение Transcend JetDrive Go отличается интуитивно-понятным интерфейсом. Это удобное приложение позволяет с легкостью выполнять самый широкий круг задач: от резервного копирования содержимого «Фотопленки» на JetDrive Go 500 до копирования файлов с устройства под управлением iOS на компьютер. 

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?