12 лет назад 28 ноября 2013 в 18:21 1042

defender_car_vision_5018fullhd_3
Компания Defender представляет новый автомобильный видеорегистратор Car vision 5018 FullHD.

Инженеры Defender спроектировали устройство таким образом, что его можно разместить на лобовом стекле за зеркалом заднего вида При этом он будет практически незаметен снаружи и не привлечет к себе лишнего внимания, если придется оставить машину в неблагополучном районе.

Defender Car vision 5018 FullHD фиксирует события с разрешением Full HD (1080 p). «В паре» с 5-мегапиксельным сенсором это обеспечивает высокое качество картинки даже в сложных условиях съемки. В темное время суток, при съемке в движении — четкими и различимыми на записи останутся все важные, даже мелкие, детали (номера встречных и попутных машин, дорожные знаки и разметка).
Видеорегистратор ведет запись в циклическом режиме на карту памяти SD емкостью до 32 Гб.
defender_car_vision_

Просмотреть записи можно на компьютере (через разъем miniUSB) или даже телевизоре (через HDMI или мини-джек 3,5). Если же возникнет необходимость ознакомиться с видеороликами «на месте», то для этого можно использовать крупный и яркий 2,7-дюймовый собственный дисплей регистратора.

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?