17 лет назад 24 сентября 2007 в 16:04 808

29 августа 2007 года в Ледовом Дворце ЦСКА состоялся товарищеский  матч по хоккею между командами московского компьютерного холдинга- NETLAB и российского дистрибьютора IT-технологий –NEO GROUP.

Организатором мероприятия стала компания NETLAB. Информационными спонсорами соревнований  выступили журналы UP grade и UP special, online-порталы www.astera.ru, http://www.computery.ru/, http://www.rambler.ru/ и http://www.ferra.ru/. Соревнования были  приурочены к юбилею организации и стали настоящим праздником не только для участников соревнований, но и для гостей мероприятия- партнеров по бизнесу, вендоров, дилеров и частных лиц. Более тысячи человек пришли в Ледовый Дворец ЦСКА отдохнуть и насладиться игрой.

Такого накала страстей не ожидал никто. Но, все по — порядку.

Торжественное открытие соревнований началось со слов напутствия организаторов матча. Коммерческий директор  компании NETLAB — Виктор Смирнов, генеральный директор компании NEO GROUP- Александр Петров и представитель компании Xerox -генерального спонсора соревнований — Сергей Цаценко поприветствовали игроков и собравшихся гостей, пожелали обеим командам удачи и честной бескомпромиссной  игры.
После завершения торжественной речи, на лед вышли юные фигуристы, безупречно откатав программу под зажигательную музыку.
По окончании небольшого разогрева долгожданная игра началась. Команды соперников сразу же вступили в ожесточенную борьбу. Несмотря на то, что на льду встретились представители IT-бизнеса, казалось бы, далекие от такого жесткого вида спорта как хоккей, они сделали игру по-настоящему зрелищной и профессиональной.

Первый тайм закончился со счетом 1:1. Участники команды NEO GROUP на первых же минутах матча забросили шайбу в ворота команды NETLAB. Но, уже через несколько минут, шайба «красовалась» в воротах команды NEO GROUP, таким образом,
продакт- менеджеры компании NETLAB сравняли счет.
Второй тайм оказался еще более напряженным. Игроки самоотверженно рассекали по льду остриями коньков, демонстрируя прекрасную технику, ловкость и сплоченность команды и безудержную волю к победе. Никто не хотел уступать и шайба поочередно оказывалась в воротах обеих команд — NEO GROUP и NETLAB . Трибуны ревели и как могли подбадривали участников игры. К концу второго тайма счет был равный 4:4. Дополнительные 10 минут тайма позволили команде  NETLAB вырваться вперед и забросить шайбу в ворота соперников.

Несмотря на усталость игроков, после двух напряженных таймов, все они стойко держались и продолжили борьбу в третьем решающем тайме. К концу третьего тайма определился победитель. Матч был завершен со счетом 4:8,  в пользу  команда NEO GROUP.
После результатам матча, вывешенным на табло, состоялось торжественное награждение победителей соревнования. Поблагодарив всех участников за прекрасную игру, Сергей Цаценко вручил  бесценный кубок и золотые медали участникам победившей команды. В этом ему помогала Елена Чернякова, руководитель отдела маркетинга компании NETLAB.
По словам Виктора Смирнова, обе команды сыграли на высшем уровне. Самоотдача, ответственность и воля к победе отличает сотрудников компании  не только на льду, но и в каждодневной профессиональной деятельности.
«Команда NETLAB намерена взять реванш — думаем, что следующий матч с ребятами из NEO GROUP состоится совсем скоро», — говорит Андрей Юшко, капитан хоккейной команды NETLAB.

Для всех собравшихся гостей была организована лотерея с ценными призами — МФУ и принтерами от генерального спонсора – компании Xerox. Гостей угощали закусками и безалкогольными напитками. Немного подкрепившись, все посетители мероприятия были приятно удивлены еще одним сюрпризом, устроенным организаторами. В зале приглушили свет, заиграла приятная музыка и все собравшиеся приступили к массовому катанию на коньках.

Таким образом, компания NETLAB не только отметила свой юбилей, но и устроила незабываемое шоу для своих друзей – работников IT-индустрии

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?